English Home Search E-mail Map

Список участников

Список участников Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Палеоантропологические и биоархеологические исследования: традиции и новые методики»

 (VI АЛЕКСЕЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ) 

  

Музей антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН

5 – 9 октября 2015 г.

 

Иностранные участники

1

Loyer Jeanna

School of Geography, Archaeology and Palaeoecology (GAP), Queen’s University Belfast

2

Murphy Eileen

School of Geography, Archaeology and Palaeoecology (GAP), Queen’s University Belfast

3

Schulting Rick

Institute of Archaeology, University of Oxford

4

Wärmländer Sebastian

Stockholm University

5

Weber Andrzej

Department of Anthropology, University of Alberta

6

Willerslev Eske

Centre for GeoGenetics Natural History Museum of Denmark, University of Copenhagen

7

Бугаев Денис Сергеевич

Uniwersytet Warszawski

8

Калихман Леонид

Ben-Gurion University of the Negev

9

Кобылянский Евгений

Tel Aviv University

10

Piasecki Karol

Uniwersytet Szczeciński

11

Сегеда Сергей Петрович

Uniwersytet Szczeciński

 

Участники из РФ и стран СНГ

1

Абрамов Алексей Сергеевич

Главное управление криминалистики СК РФ

2

Абрамова Александра Николаевна

Кубанский государственный университет

3

Аксянова Галина Андреевна

ИЭА РАН

4

Багашев Анатолий Николаевич

ИПОС СО РАН

5

Батиева Елена Федоровна

Институт аридных зон ЮНЦ РАН

6

Березина Наталия Яковлевна

НИИ и Музей Антропологии МГУ

7

Брюхова Наталья Геннадьевна

Пермский научный центр УрО РАН

8

Бужилова Александра Петровна

НИИ и Музей Антропологии МГУ

9

Бурко Павел Александрович

Медицинский институт ФГБОУ ВПО Пензенского государственного университета

10

Волкова Елизавета Валерьевна

ИА Академии наук Татарстана

11

Воронцова Елена Леонидовна

НИИ и Музей Антропологии МГУ

12

Газизова Суфия Ринатовна

Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской области

13

Газимзянов Ильгизар Равильевич

ИА Академии наук Татарстана

14

Герасимова Маргарита Михайловна

ИЭА РАН

15

Година Елена Зиновьевна

НИИ и Музей Антропологии МГУ

16

Гончарова Наталия Николаевна

МГУ

17

Громов Андрей Викторович

МАЭ РАН

18

Гусев Кирилл Александрович

ГИМ

19

Данилова Светлана Александровна

Национальный заповедник Херсонес Таврически»

20

Долженко Юрий Владимирович

Институт Археологии НАН Украины

21

Евтеев Андрей Алексеевич

НИИ и Музей Антропологии МГУ

22

Зенин Олег Константинович

Медицинский институт ФГБОУ ВПО Пензенского государственного университета

23

Зубова Алиса Владимировна

ИАЭТ СО РАН

24

Иванов Алексей Валериевич

Национальный заповедник Херсонес Таврически»

25

Иконников Дмитрий Сергеевич

Пензенский государственный университет

26

Казарницкий Алексей Александрович

МАЭ РАН

27

Калмина Ольга Анатольевна

Пензенский государственный университет

28

Кашибадзе Вера Федоровна

Институт аридных зон ЮНЦ РАН

29

Киньябаева Гульназира Айратовна

Академия наук РБ

30

Китов Егор Петрович

ИЭА РАН

31

Козинцев Александр Григорьевич

МАЭ РАН

32

Колбина Алина Викторовна

Костанайский областной историко-краеведческий музей

33

Кочемасов Геннадий Григорьевич

ИГЕМ РАН

34

Куфтерин Владимир Владимирович

ФГБОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы»

35

Макарова Екатерина Михайловна

Институт истории КФУ

36

Медникова Мария Борисовна

ИА РАН

37

Мовсесян Алла Арменовна

МГУ

38

Моисеев Вячеслав Григорьевич

МАЭ РАН

39

Нечвалода Алексей Иванович

Институт истории, языка и литературы Уфимского научного центра РАН

40

Пежемский Денис Валерьевич

НИИ и Музей Антропологии МГУ

41

Перерва Евгений Владимирович

Волгоградский филиал РАНХиГС

42

Перескоков Михаил Львович

Пермский государственный национальный исследовательский университет

43

Пошехонова Ольга Евгеньевна

ИПОС СО РАН

44

Радочин Владимир Юрьевич

Крымский федеральный университет

45

Рейс Евгения Сергеевна

Красноярский государственный медицинский университет

46

Решетова Ирина Константиновна

ИА РАН

47

Рыкун Марина Петровна

Национальный Исследовательский Томский государственный университет

47

Слепченко Сергей Михайлович

ИПОС СО РАН

48

Солодовников Константин Николаевич

Алтайский государственный университет

49

Томашевич Татьяна Владимировна

НИИ и Музей Антропологии МГУ

50

Учанева Евгения Николаевна

МАЭ РАН

51

Харламова Наталья Владимировна

ИЭА РАН

52

Хартанович Валерий Иванович

МАЭ РАН

53

Хить Генриетта Леонидовна

ИЭА РАН

54

Хомякова Ирина Анатольевна

НИИ и Музей Антропологии МГУ

55

Хохлов Александр Александрович

ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная социально-гуманитарная академия»

56

Худавердян Анаит Юрьевна

Институт археологии и этнографии НАН РА

57

Шереметьева Валентина Алексеевна

МГУ

58

Широбоков Иван Григорьевич

МАЭ РАН

59

Шмидт Александр Викторович

БУ «Музей природы и человека»

60

Южакова Алена Владимировна

ИЭА РАН